Воскресенье, 05.05.2024, 21:46 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Михаил Кликин - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kuart  
Форум » Общение » Выдающиеся земляки » Михаил Кликин (Здесь вы можете задавать вопросы Михаилу Кликину)
Михаил Кликин
kuartДата: Понедельник, 20.12.2010, 19:52 | Сообщение # 1
Господин всея сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 779
Статус: Оффлайн

Задавайте вопросы, по мере посещения форума, я буду на них отвечать.
Спасибо всем кто интересуется мной и моим творчеством

Кратенькое знакомство


Всё будет хорошо!
 
СергейДата: Пятница, 24.12.2010, 22:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Я что-то не совсем понял он писатель да?

http://tet-sergei.ucoz.ru/
 
KlikinДата: Понедельник, 27.12.2010, 10:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Сразу должен сказать, что:
1. Зазвал меня сюда Артем Кульков
2. Я не выдающийся.

На вопросы отвечу, да.

Сергей, "писатель" - это сильно сказано.
Я автор 9 книг фантастики, вышедших в разных издательствах, и некоторого количества рассказов, опубликованных в сборниках и журналах. Собственно, ничего выдающегося и замечательного в этом нет - писательство такая же работа, как любая другая.

 
kuartДата: Понедельник, 27.12.2010, 15:41 | Сообщение # 4
Господин всея сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 779
Статус: Оффлайн
Quote (Klikin)
Сразу должен сказать, что:
1. Зазвал меня сюда Артем Кульков
2. Я не выдающийся

Ну, полноте вам, скромничать, как барашне на сватовстве
Страна должна знать своих героев - это раз
в во-вторых не только страна, но хотя бы земляки, должны иметь возможность сказать, что они с одной сторонки с

Quote (Klikin)
автор 9 книг фантастики

Во, как! shades


Всё будет хорошо!
 
swor56Дата: Понедельник, 27.12.2010, 18:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Михаил ..Евгений Борисович ..хочет спросить... если посмотреть то у тебя последнее время не выходит больших произведений. С чем это связано?
 
KlikinДата: Понедельник, 27.12.2010, 20:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (swor56)
если посмотреть то у тебя последнее время не выходит больших произведений. С чем это связано?

Да, была некоторая пауза.
Но буквально на днях должна выйти новая книга "Демоны рая" - http://klikin.ru/cover/demons.jpg
Сейчас пишу еще один роман, надеюсь, работа над ним не слишком затянется.

Так что в целом темп стараюсь держать.

Евгению Борисовичу большой привет и огромное спасибо за первые уроки фантастики и всё остальное smile

 
swor56Дата: Понедельник, 27.12.2010, 23:04 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну из нашей "Альфы" достойные люди вылетели..как продолжали читать фантастику так и читают по прежнему.. правда теперь в электронных книгах. Я сам последнее время с экрана компа. Я хотел спросить тебя о общей тематике будущих произведений..это будет похоже на предыдущие или нечто новое. В последнее время многие фантасты стали интересоваться ролевыми играми и собственно произведения писать в таком направлении. Что касается тебя ..это будет по прежнему фэнтези с уклоном в мистику ..или нечто другое...
 
KlikinДата: Вторник, 28.12.2010, 11:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (swor56)
Я хотел спросить тебя о общей тематике будущих произведений..это будет похоже на предыдущие или нечто новое. В последнее время многие фантасты стали интересоваться ролевыми играми и собственно произведения писать в таком направлении. Что касается тебя ..это будет по прежнему фэнтези с уклоном в мистику ..или нечто другое...

Не знаю. Задумок много -- больше, чем я смогу реализовать. Хочется сделать что-то масштабное в космосе, хочется написать постапокалипсис, хочется разработать некий большой оригинальный мир -- много чего хочется.

Что касается новой книги ("Демоны рая") -- там действие происходит в мире отдаленного будущего, во многом похожего на наше время. Большой отрывок можно почитать вот здесь: http://www.klikin.ru/hurb/

А книга пишущаяся -- это робинзонада и survival horror в условиях нашей среднерусской полосы - новые главы по мере их написания я выкладываю сюда: http://www.klikin.ru/1/ - в раздел "Дневник".

 
kuartДата: Вторник, 28.12.2010, 16:19 | Сообщение # 9
Господин всея сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 779
Статус: Оффлайн
Ксати о "Альфе" все мы птенцы гнезда Смирнова, нет ли желание написать рассказ на эту тему biggrin

Всё будет хорошо!
 
KlikinДата: Четверг, 30.12.2010, 12:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (kuart)
нет ли желание написать рассказ на эту тему

Поживем - увидим )
 
Kosmox@kerДата: Пятница, 31.12.2010, 18:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 17
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Вот, хочу задать вопрос.
Скажите, как вам удается совмещать такое столь трудоемкое творчество с профессиональным трудом? Ведь для того чтобы написать книгу, нужно довольно много свободного времени... Я сам сейчас пробую писать фантастику, стихи. Вроде, выходит что-то интересное... Вот только времени постоянно не хватает на то, чтобы вплотную заняться этим делом...
 
KlikinДата: Суббота, 01.01.2011, 13:09 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 16
Статус: Оффлайн
Quote (Kosmox@ker)
Скажите, как вам удается совмещать такое столь трудоемкое творчество с профессиональным трудом? Ведь для того чтобы написать книгу, нужно довольно много свободного времени...

Есть занятия в жизни, которые, в принципе, можно заменить чем-то более полезным. Это просмотр телевизора, например. Или компьютерные игры. Или даже сон.
Два-три часа в день вполне можно попробовать выделить. Чаще всего этого времени будет вполне достаточно.

 
Форум » Общение » Выдающиеся земляки » Михаил Кликин (Здесь вы можете задавать вопросы Михаилу Кликину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: