Понедельник, 29.04.2024, 01:58 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

20:10
День поселка (программа праздника)
Вот и стала известна программа праздника.

Опять полный отстой: гуляем на центральной площади перед Домом культуры. Жара под сорок, десять лавочек и ни капли тени, в общем народа будет немного, если к этому прибавить еще и кучу официальных награждений, то будет не праздник, а сплошное мучение.

Кроме этого, с 12:00 по полудню, это как раз самый пик жары, на сцену выберутся представители Ивановской филармонии, которые исполнят хиты прошлых лет, прикольно глянуть, те кто придет на официальную часть, уже уйдут, т.к. сварятся, но и придут ценители прекрасного, но сдается мне что и эти товарищи разачаруются, ведь на такой жаре филармонисты много не напоют.

Я так понимаю, что мероприятий на Большом пруду больше в поселке проводится не будет, оно ведь и понятно, наше Ильинское руководство издало распоряжение, по которому все водоемы поселка непригодны для плавания и гулянья (чем деньги тратить на бумагу, лучше-бы хотя-бы один водоем сделали пригодным для массовых мероприятий).

Не понимаю почему нельзя организовать гулянье на Большом пруду. Места для торговли я думаю стоят недешево, ведь в этот день эта самая торговля идет достаточно бойко. А вот на площади я думаю этого мы не увидим.

Ведь никто не просит, как раньше, приглашать десантуру, парашютистов и прочих приезжих атракционистов. Блин даже нормального футбола не будет.

ВСЁ!!! Ильинское вымирает!!!

Вечером, для тех кто не сварился днем, будет организованна дискотека "Визит", у которой опять сломается звук и все будут танцевать под хоровое пение. Ладно хоть тут на сайте организовали прием заявок на песни, правда там что-то не густо, зато Алегрова - 5 раз

Я думаю что уважаемый kuart сделает обещанный фоторепортаж об этом "грандиозном" событии в жизни поселка, и будем надеяться, что в кадр попадут не только чиновники со своими поздравлениями, но и сварившиеся люди, стоящие пешком по разным местам где еще будет тень.

На сем, откланиваюсь. До новых встреч.
Ваш Злой Ангел.

Просмотров: 1137 | Добавил: zloyi_angel | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 8
8 Антон  
ну меня совсем не было :))

7 Оператор  
скажу обязательно только хотелось бы услышь некоторые отзывы о прошедшем празднике ,что понравилось а что неочень

6 простотак  
Мне тоже интересно. Сколько?

5 Антон  
скока?

4 Оператор  
а хотите знать сколько заплатили филармонистам за концерт? Спросите меня я скажу и у вас глазки на лоб поедут!!!!

3 Антон  
хм... да... соглашусь с ВЗА... неплохо бы увидить и "обратную сторону медальки"...

2 простотак  
По прогнозам жара продлится ещё на неделю и даже больше. Сомневаюсь, что к Дому культуры придут зрители. Предложение: начало праздника перенести на 20 часов. Концертная программа, награждение и т.д. плавно перейдёт в ночную дискотеку.
Только услышат ли это те, от кого зависит проведение праздника?

1 kuart  
Да, действительно обидно, что праздник будет проходить не на Большом пруду.
Я в своем фоторепортаже постараюсь, отобразить все несовершенство такого проведения праздника.
Жаль, что организаторы праздника не читают наш сайт и не узнают, что в душе народной живет.бо

Спасибо, Злому Ангелу, за такой крик души.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]