Среда, 01.05.2024, 01:52 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

13:10
День поселка 2010 (фоторепортаж)

Вот это и случилось, то что ждут жители поселка целый год, а именно: «День поселка 2010»

Ажиотаж по празднику случился за неделю до торжества. Потрясающие по своему дизайну и оформлению, по исключительной цветовой гамме афиши приглашали жителей и гостей поселка не пропустить данное мероприятие.

   

Начало, как и всегда, было радужным, т.е. выступали официальные лица, фото репортаж об официальной части будет в дальнейшем , а сейчас позвольте представить  Вам, то что и составляет истинное торжество, а именно, то как отдыхали жители и гости поселка.  

Во-о-от о чем и предупреждал нас Злой Ангел, как Вы видите на скамейках нет никого, да и скамеек, что-то подозрительно мало, а все дело в том, что скамейки-то оказались стоящими с боку сцены, в тени здания, народ ведь не быдло, не будет сидеть там куда его принудительно определили, он сам себя определил, но было прикольно наблюдать как идущий концерт, сцена-то была повернута лицом на центральную площадь, проходит мимо.

   

Гости из Ивановской филармонии несмотря на жару и духоту царившие на улице смогли раскочегарить, некоторых уже подогретых и они таки вышли и показали, что есть еще порох в пороховницах.

В удивительном месте, на ступеньках Дома Культуры была организованна выставка цветов, мд-я –я, цветы на лестнице! (вы её себе представляете!)

   

На площади перед ДК яблоку негде было упасть от торговых палаток, в которых с потрящающим однообразием продавались шары и атрибуты маскарада, оказывается, самым популярным товаром на этом празднике души, была маска из голливудского блокбастера «Крик»

   

Помимо торговли в палатках проходили потрясающие по накалу страстей конкурсы, по их результатам видно будут отбирать молодых людей для службы в «горячих» точках, т.к. таких конкурсов было всего два, но….. по два раза.

   

Немного больше было уделено внимания детям, для них и сладкую вату приготовили и попкорн в двух литровых стаканчиках, и два батута и катание на лошадях, на большой и маленькой и даже карусель!

   

Как известно: «Хорошо погулял – плотно поешь». А вот с этим было туговато.

   

Кто помнит, раньше на ЦП проходу не было от всякого рода закусочных, в виде шашлычницы и столиков со стуликами, в  этот раз только наиболее предприимчивые предприниматели (ха-ха, каламбурчик) озаботились созданием таких очагов маскультпита,

   

и только в одном месте это действительно стоило того чтобы назваться местом где можно посидеть, покушать, ну и попить естественно (интересно хозяин данного заведения мне в знак признательности бутылочку холодного пивка не презентует, все таки реклама)

   

И всю эту вакханалию охраняли наши доблестные правозащитники, но нет им покоя ни ночью ни днем.

   

Да-а, чуть не забыл, концерт окончился, а народ и не думал прекращать гулять, появилась гармошка, и нашлись, те кто под неё не прочь потанцевать.

   

И несмотря на всю горечь от торжественности, было и радостное событие, не у всех, но хоть кто-то в этот день был по настоящему счастлив (надеюсь на это).

   

На сем разрешите откланяться. Ночная дискотека прошла мимо меня ибо было мне на ней не интересно, т.к. наша задумка с поздравлениями и заявками на музыку с треском провалилась, таких оказалось очень и очень мало, что лишний раз подтверждает мнение о пассивности и фригидности в общественное жизни нашей молодежи.

Просмотров: 1105 | Добавил: kuart | Теги: мероприятия, День поселка, Праздник, концерт, досуг, торжество | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 7
7 irussia37  

6 Антон  
ну так когда вторая часть репортажа издасться? angry biggrin

5 Сергей  
Отлично мне очень понравилось

4 kuart  
Если вы под второй частью ждете дискотеку, то никогда, а вот если официальную часть, то я думаю к середине следующей недели "разрожусь" Есть пара идей, но на их реализацию требуется время, а помощников НЕТ sad

3 swor56  
А что хорошо получилось.. Особенно Ашот Михайлович получился. Так что я думаю Артем - пиво тебе гарантировано...

2 Антон  
мда-а-а-а-а............... правильно понял, что ничего интересного не пропустил?
когда 2 часть выйдет на экраны ПК?

1 Оператор  
А вторая половина репортажа выйдет???????

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]