Понедельник, 29.04.2024, 14:36 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

22:50
День Молодежи 2010


Вот и отгремел (хм-м) День Молодежи в районном центре. В программе праздника значились: концерт и дискотечная программа на свежем воздухе (кстати, шла до 3 часов утра).
Предлагаю Вашему вниманию фото отчет о концерте и небольшое лирическое отступление о дискотеке (надеюсь понятно почему "небольшое") :-) 

Концертных номеров было заявлено достаточно много, за что огромное спасибо тем людям которые, несмотря на низкую заработную плату, все еще трудятся на ниве массовой культуры в районе. Но.. не обошлось и без печального, заявленные, Задорнов и Александр Рыбак приехать не смогли :-(, очень их просили в это время быть в Кремле, оно и понятно мы ведь не Кремль. Но... концерт и без них получился очень даже ничего. В зале конечно встречались отдельные не занятые места, но это скорей всего из-за того что на этих креслах сидеть нельзя (Вы понимает о чем я).

Ну что ж, начнем: 

Это бессменные ведущие большинства мероприятий нашего Дома культуры, открывают концерт.

А вот и первый номер. Все возрасты в одной танцевальной программе. Художественный руководитель Пустовалова Елена. По первому впечатлению - "Тодес" - отдыхает, по второму, кстати, тоже. Подпишемся под этой фотографией, как "Ильинской танцевальный коллектив - forever"

Немного официальной части. Глава администрации Ильинского муниципального района поздравил нашу молодежь с праздником и пожелал ей оставаться вечно молодыми.

Три "сестрицы", вокальный коллектив "Мелодия", порадовал очередным шлягером

И опять немного поздравлений. В этом году решили поздравить с большой сцены ребят, которые, не бросив родные просторы, решили служить своей малой родине на поприще правопорядка (да, чуть не забыл, в районе это пока единственная организация, ОВД, куда с большой охотой берут молодежь)

Вооот, и пошли гости из других поселений. На снимке выше лучший голос Ивашевского сельского поселения.

Еще одно официальное поздравление, отец Гермоген поздравил молодоженов, которые за неделю до этого сыграли свадьбу. Нееет, не все так страшно, раз у нас еще играют свадьбы:-)

Вот, оно свершилось: гости с большой сцены, а нет опять разочарование, голоса похожи, а лица не те, дуэт Ирины Круг и Виктора Королева опять не приехал в Ильинское, уже раз пять обманывали, скоро мы обидимся и большие их приглашать не будем, пускай наши поют, у них не хуже получается.

Еще одно напутствие официального лица. Благодарственные слова Главы Ильинского городского поселения в адрес тех, кто в этом году закончил школу и несмотря на занятость в подготовке к экзаменам активно принимал участие в культурной жизни поселка.

Ильинские звезды. А что, я не прав?

Вот и их выступление

И опять официальное чествование, на этот раз нашей великолепной футбольной команды. Я тут не давно смотрел чемпионат мира по футболу, так наши парни там любую команду "за пояс заткнут", их кстати поэтому и не пригласили на эти соревнования, наших боятся:-)

"Ты морячка - я моряк..." танцевальный номер, ну про "Тодес" я уже говорил, повторяться не буду, такие номера только у Моисеева получались, да и то не всегда.

Вы только посмотрите, и вы все еще считаете, что я не прав?

 

Опять гости, на этот раз золотой голос Щениковского сельского поселения

Великолепное трио, их уже два раза приглашали на конкурс "Евровидение", но родители очень строгие, говорят: "Учеба прежде всего", подрастут, надеюсь, все- таки выступят и привезут этот праздник музыки в Ильинское

Вот еще одно Ильинское дарование. Сам И.Крутой завидует нашей сцене, что такие таланты у нас есть.

А вот и бессонная ночь для А.Духовой, такого ей со своими танцорами никогда не повторить.

А вот это реально, мега звезда, лауреат всероссийских конкурсов: "Серебряные голоса России", "Жар птица" и "Утренняя звезда" - гость Аньковского сельского поселения

Оп-па-па, опять девчонки зажигают

Да и квартеты у наших получаются не хуже, чем у Петра Налича, а может и лучше, просто они еще молодые и у них все впереди

Ничто не чуждо нашим учителям, вот и на эстраде им есть что показать

"Хрустальный голос нашей совести" - представители судов тоже жгут, когда не стоят на страже закона

Есть у группы "Ума Турман" песня "Девочка Прасковья из Подмосковья", так вот если бы лидер этой группы увидел как наши девчонки танцуют под их песню, он бы повыгонял всех  хореографов и сценаристов своих клипов, скажем честно, его специалисты - это пыль под ногами наших талантов

Все зыканско, в центре даже микрофон без провода, а это на нашей эстраде большого стоит, не каждому выпадает честь петь в радиомикрофон. Я на "Больших" концертах наблюдал, не все звезды с таким микрофоном выходят. Так что и тут мы, можно сказать, впереди

И опять замена:-(, да что же это такое, если приглашенные звезды перестанут к нам ездить, то мы своих отправим в Москву, и пускай они потом себе локти кусают, наши их порвут.

И опять нас порадовали "Звезды" поначалу все аж ахнули "стриптиз", но не тут-то было, но все равно, от этих звезд, звездам российской эстрады, надо держаться подальше, да они их просто затмят

Ну тут во всей красе и песни и танцы, сидим отдыхаем

Это был последний номер концертной программы. Дальше шли возгласы "Браво", "Бис", но ни "Браво" ни "БиС" так и не вышли, потому-что они тупо испугались что их "заклюют" после выступления Наших артистов.

Ведущие концерта в конце еще раз всех поздравили с праздником и пригласили на ночную дискотеку.

Дискотека как обычно была под открытым небом, как обычно было море народа, есть и фото, но по понятным причинам выкладывать их не могу, сам такой был. 

Утром сделал вывод, тот кто не был многое потерял.

Ждем Вас в следующем году на этот праздник молодости и красоты.
Следующий фоторепортаж будет с празднования "Дня Поселка", ждем всех в гости.
Просмотров: 1030 | Добавил: kuart | Теги: вечеринка, концерт, дискотека, День молодежи, ильинские таланты | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
4 Антон  
блин, я с удовольствием, но к сожалению, в это время буду на свадьбе во Владимире, что и smile и sad одновременно...
а можно к будущей статье День поселка приобщить фотки надлежащего качества и в огромном количестве? smile
чертовски приятно вспомнить недалекое прошлое smile

5 kuart  
Я постараюсь, я как раз щас работаю над этим, но надо сделать так чтобы фотки хранились не на сайте а на другом серваке, место мало, сам должен понимать что сайт заваливать фотками в хорошем качестве не выгодно, место закончится придется удалять, а кто-то уже к ним привыкнет

3 kuart  
Можно конечно и выложить, но их немного и качество очень плохое, фоткал на мыльницу. Поэтому считаю что не имеет смысла, но если хочется иметь общее представление, то милости прошу на День поселка (дата проведения уточняется) и там будет тоже самое biggrin

2 Антон  
Артем, предлагаю фотки с дисктеки немного отредактировать и все же выставить :))). В целях неизобличения/неустановления лиц, подверженных пагубному влиянию алкоголя - заштриховать лица, хе-хе. Лица-то, на танцах, не самое интересное :)))

1 Антон  
а где фотки с ночной дискотеки?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]